LONGINES

Lot 6
800 - 1 200 €
Résultat : 700 €

LONGINES

Montre bracelet de dame en or blanc (750)
Boitier circulaire émaillé et signé à bâtons appliqués.
La lunette ornée de brillants.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 37,9 g.
Mes ordres d'achat