Lot n° 6
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
LONGINES
Montre bracelet de dame en or blanc (750)
Boitier circulaire émaillé et signé à bâtons appliqués.
La lunette ornée de brillants.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 37,9 g.