Francesco FIDANZA (Rome 1747 - Milan 1819)

Lot 45
3 000 - 4 000 €
Résultat : 14 500 €

Scène de pèche la nuit à la lumière d'un brasero.
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
64,5 x 94 cm.
Petites restaurations et petits soulèvements.
Mes ordres d'achat