Lot n° 45
Estimation :
3000 - 4000
: 14 500EUR
FRANCESCO FIDANZA (Rome 1747 - Milan 1819)
Scène de pèche la nuit à la lumière d'un brasero.
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
64,5 x 94 cm.
Petites restaurations et petits soulèvements.