Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 95
500 - 800 €
Résultat : 600 €

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

L'homme à la pelle.
Gouache, aquarelle et crayon sur papier.
Signé, titré et dédicacé au dos.
13,5 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat