Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 95
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
L'homme à la pelle. Gouache, aquarelle et crayon sur papier. Signé, titré et dédicacé au dos. 13,5 x 17,5 cm.