Lot 26
800 - 900 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Bûcheron debout, des fagots sur le dos, portant un panier de raisins. Okimono en ivoire à patine jaune. Signé TOMIN. Japon. H. : 33,5 cm. Gerces et petits manques.
Mes ordres d'achat