Lot n° 26
Estimation :
800 - 900
: 1 100EUR
Bûcheron debout, des fagots sur le dos, portant... - Lot 26 - Drouot Estimations
Bûcheron debout, des fagots sur le dos, portant un panier de raisins. Okimono en ivoire à patine jaune. Signé TOMIN. Japon. H. : 33,5 cm. Gerces et petits manques.