Lot 49
100 - 150 EUR
Résultat : 20 EUR

Ecole de la fin du XIXème siècle.
Les meules de foin.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
17,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat