Lot n° 49
Estimation :
100 - 150
: 20EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle.
Les meules... - Lot 49 - Drouot Estimations
Les meules de foin.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
17,5 x 26,5 cm.