Gaston SIMOES DE FONSECA (1874-1954)

Lot 17
80 - 100 €
Résultat : 10 €

La cueillette.
Eau-forte en couleurs sur papier ovale.
Signée et numérotée.
32 x 41 cm.
Taches et piqures.
Mes ordres d'achat