Lot n° 17
Estimation :
80 - 100
: 10EUR
Gaston SIMOES DE FONSECA (1874-1954)
La cueillette.
Eau-forte en couleurs sur papier ovale.
Signée et numérotée.
32 x 41 cm.
Taches et piqures.