ROCHA (P.). Manuale. 1587. Manuscrit du XVIème... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ROCHA (P.). Manuale. 1587. Manuscrit du XVIème siècle de ff., en un volume pet. in-4, vélin ivoire ancien us.
Mes ordres d'achat