Lot n° 15
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
ROCHA (P.). Manuale. 1587. Manuscrit du XVIème... - Lot 15 - Drouot Estimations
ROCHA (P.). Manuale. 1587. Manuscrit du XVIème siècle de ff., en un volume pet. in-4, vélin ivoire ancien us.