Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) de forme carrée serties de trois rangs de petits saphirs calibrés en sertis rail et clou.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 3.2 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat