Paire de puces d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 140 - Drouot Estimations

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) de forme carrée serties de trois rangs de petits saphirs calibrés en sertis rail et clou. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 3.2 g. Egrisures.