Lot 68
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

Bague fleur rayonnante en filins d'or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille brillant dans un entourage de rubis et émeraudes de différentes tailles, en sertis griffe ou grain.
Poids brut : 11,7 g. - Tour de doigt : 57.
Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat