Bague fleur rayonnante en filins d'or jaune... - Lot 68 - Drouot Estimations

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Bague fleur rayonnante en filins d'or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant de taille brillant dans un entourage de rubis et émeraudes de différentes tailles, en sertis griffe ou grain. Poids brut : 11,7 g. - Tour de doigt : 57. Egrisures, rayures d'usage.