Lot 53
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Bague type Tank en ors jaune et gris (750) à deux enroulements affrontés, et ornée de deux diamants de taille brillant ancienne, bordés de trois petits diamants de taille ancienne, en serti grain.
Poids brut : 11,8 g. - Tour de doigt : 53.
Inclusions, égrisures, chocs Rayures d'usage. Traces de résine rose sur la sertissure.
Mes ordres d'achat