Václav RADIMSKY (1867-1946)

Lot 1
2 000 - 3 000 EUR
Result : 52 000 EUR

Václav RADIMSKY (1867-1946)

Ruisseau dans le sous-bois, 1897.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
73,5 x 54,5 cm.
Petites craquelures et restauration.