Bague marguerite en or gris (750) ornée de... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
280 - 300 EUR
Result : 350EUR
Bague marguerite en or gris (750) ornée de diamants de taille brillant, le central plus important, en sertis griffe ou grain. Poids approximatif du diamant principal : 0,20-0,25 carat environ. Poids brut : 6,2 g - Tour de doigt : 53.