Bague jonc en or gris (750) pavée de petits... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Bague jonc en or gris (750) pavée de petits diamants taille brillant en serti grain. Poids brut : 6,3 g. - Tour de doigt : 54. Rayures. Egrisures.