Broche barrette en ors jaune et gris (750)... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Broche barrette en ors jaune et gris (750) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti clos perlé dans un entourage de rubis calibrés et de petits diamants taillés en rose. Poids brut : 5,8 g.