Broche rectangulaire à pans ajourée de dessins... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 900EUR
Broche rectangulaire à pans ajourée de dessins géométriques sertie de diamants de taille ancienne, au centre l'un d'eux plus important. Epoque 1930. Poids du diamant : environ 0,90 carat. Poids brut : 16,1 g