Cinq photophores en verre incolore églomisé... - Lot 191 - Drouot Estimations

Lot 191
Estimation :
100 - 120 EUR
Cinq photophores en verre incolore églomisé argent, dont une paire moulurée, un globulaire et deux petits en tonnelets. Différentes hauteurs de 7,5 à 19,5 cm. Petits chocs. Accident à l'intérieur de l'un. Usures à l'argenture.