d'après Joan MIRÒ (1893-1983)

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
d'après Joan MIRÒ (1893-1983)
Tapisserie en laine polychrome. 130 x 92 cm. Petites usures et décoloration.
Mes ordres d'achat