Jean Jacques SEMPE (1932)

Lot 186
Estimation :
350 - 600 EUR
Jean Jacques SEMPE (1932)
Bonne année Albano, 2005. Encre et crayons de couleur sur papier. Signée et datée "Janv 2005" en bas à droite. 40 x 32,5 cm. Petites taches. On joint : Une impression d'après Sempé. 28 x 20 cm (à vue).
Mes ordres d'achat