Bernard RANCILLAC (1931)

Lot 166
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
Bernard RANCILLAC (1931)
Ciné Collage 2, 1995. Technique mixte, collage sur toile. Signée, datée et dédicacée "à Mariette" au dos. 13,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat