Georges WOLINSKI (1934-2015)

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges WOLINSKI (1934-2015)
L'Imprimeur, E.NA.D. de Nice, 1967. Feutre et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 54 x 76 cm. Taches, pliures et déchirures.
Mes ordres d'achat