Pierre BOUDET (1915/25-2010)

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Pierre BOUDET (1915/25-2010)
Parc du château de Versailles, 1963. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche et datée en bas à droite. 46,5 x 55 cm. Petits accidents et manques en bordure.
Mes ordres d'achat