Maxim HILPERT (XXème)

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Maxim HILPERT (XXème)
Village à la constellation, 1961 - Chute de météorites sur un hameau, 1963. Deux huiles sur toile. Signées et datées en bas à gauche ou à droite. Quelques usures en bordures.
Mes ordres d'achat