SIMONY Arthur

Lot 38
800 - 900 €

SIMONY Arthur

Je suis en paix.
Acrylique sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée, titrée "je suis heureux et en paix" et datée mars 2018 au dos.
46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat