Jean-Baptiste CLÉSINGER (1814-1883) et F.BARBEDIENNE (fondeur)

Lot 251
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Buste de Jésus Christ.  Epreuve en bronze à patine brune.  Signée et située à Rome sur le côté.  Cachet de réduction mécanique.  Sur un socle carré en marbre rouge griotte. H. : 26 cm.  Usures à la patine.
Mes ordres d'achat