JAPON, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 135
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Cuirasse et épaulières de Samouraï en fer laqué et cordelettes.
H. : 60 cm.
Usures et oxydations.
On joint :
Trois oreillers.
Long. : 20 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat