Lot 125
150 - 250 €
Résultat : 850 €

Miniature persane ou ottomane, début du XXème siècle.
Décor d'une scène présentant un fauconnier.
19 x 12 cm (à vue).
Taches.
Cadre en bois à décor peint de rinceaux feuillagés et scènes animées de personnages dans des réserves.
Mes ordres d'achat