Lot 124
280 - 350 €
Résultat : 320 €

Miniature persane, XIXème-XXème siècle
Décor d'un cavalier et servant dans un paysage architecturé.
23 x 32,5 cm.
Accidents.
Cadre en bois à décor incrusté de fleurettes.
Mes ordres d'achat