Ecole indo-persane, XIXème siècle

Lot 123
60 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

Repas dans un parc, avec serviteurs.
Gouache sur papier.
48 x 29 cm.
Taches, usures et petits manques.
Mes ordres d'achat