Max SILBERT (1871-1930)

Lot 109
400 - 600 €
Résultat : 480 €

Max SILBERT (1871-1930)

Dentellière et couturière, avec petite fille, assises devant une fenêtre.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 54 cm.
Quelques griffures.
Mes ordres d'achat