Jean-Louis BROWN (?-1930)

Lot 104
100 - 120 €
Résultat : 220 €

Jean-Louis BROWN (?-1930)

Le saut durant la course d'obstacles, 1914.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
46 x 61 cm.
Accidents et petit trou.
Mes ordres d'achat