Simon TOUDOUZE (1850-1909)

Lot 96
400 - 500 €
Résultat : 320 €

Simon TOUDOUZE (1850-1909)

Paysage de forêt,
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
41 x 85 cm.
Mes ordres d'achat