LECOMTE (XIXème-XXème s.)

Lot 95
150 - 200 €
Résultat : 220 €

LECOMTE (XIXème-XXème s.)

Port avec voiliers et vapeurs à quai.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
66 x 50 cm.
Restaurations avec pièce au dos.
Mes ordres d'achat