A. TAVERNIER (XIXème s.)

Lot 94
80 - 120 €
Résultat : 40 €

A. TAVERNIER (XIXème s.)

Paysage montagneux.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
26 x 35 cm.
On joint :
Ecole du XIXème siècle.
Bord de mer.
Huile sur panneau.
12 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat