Ecole française du premier tiers du XIXème siècle

Lot 72
80 - 120 €
Résultat : 60 €

Femme en buste à la robe rouge.
Huile sur toile.
Non signée.
26,8 x 21,9 cm.
Craquelures et manques.
Cadre à palmettes en plâtre doré.
Quelques manques.
Mes ordres d'achat