Lot 61
50 - 80 €
Résultat : 60 €

Armoiries d'alliance sous couronne de marquis, encadrées de deux lions héraldiques, soulignées d'un phylactère avec la devise "Bien faire et laisser dire".
Dessin à l'aquarelle, la gouache et rehauts dorés sur papier.
Non signé.
20,7 x 28,5 cm (à vue).
Salissures et taches en périphérie du dessin.
Mes ordres d'achat