Ecole française du XVIIIème siècle

Lot 37
500 - 700 €
Résultat : 3 200 €

Enfant endormi et jeune enfant mangeant.
Deux dessins au crayon, fusain et rehauts de craie blanche sur papier bistre.
L'un portant l'annotation Frago en bas à droite.
24 x 24 cm.
Feuilles collées. Piqûres.
Mes ordres d'achat