Jules VERNE

Lot 19
80 - 120 €
Résultat : 40 €

Jules VERNE

20 000 lieues sous les mers.
Collection Hetzel, Paris.
Non collationné. Quelques taches.
Reliure insolée, avec accidents et rayures, le cahier se détachant.
Mes ordres d'achat