SAVARY

Lot 14
80 - 100 €
Résultat : 30 €

SAVARY

La Coran traduit de l'Arabe.
Paris, chez KNAPEN et Fils ou ONFROY, 1783. Deux volumes. Demi-reliures en basane, avec dos dorés.
Non collationnés. Quelques taches.
Usures et accidents aux reliures.
Mes ordres d'achat