Demi-parure en argent (800) comprenant un... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Demi-parure en argent (800) comprenant un bracelet et une alliance américaine entièrement pavés de marcassites en serti grain. Fermoir cliquet avec crochet de sécurité. Long. bracelet : 18 cm. Tour de doigt : 53,5. On joint : - Broche volute en argent (800) ornée de pierres blanches facettées en serti grain. Epingle en métal. Long. : 3,7 cm. - Bague en argent (800) ornée d'un cabochon de quartz oeil-de-tigre. Monture ajustable, tour de doigt 53. Poids brut total : 52,6 g.
Mes ordres d'achat