Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'une... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'une améthyste ovale facettée en serti griffe.  Poids brut : 4,1 g. - Tour de doigt : 54.  Egrisures.
Mes ordres d'achat