CHINE, XXème siècle Pendentif jade céladon... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE, XXème siècle Pendentif jade céladon ajouré et sculpté d'un vase de lotus à monture en or jaune (750). Poids brut : 22,1 g. - Dim. : 5 x 4,3 cm.
Mes ordres d'achat